Юлия Щербакова

кто на рыбалки шампанское пьёт ?

вопрос кто на рыбалки шампанское пьёт? ответ генерал михалыч из фильма особенности национальной рыбалки

Околя

Поскольку у меня Новый год совпадает с Днём рождения, а это, как ты понимаешь происходит зимой, то брать на рыбалку шампанское, которое до употребления может замёрзнуть не целесообразно. Другое дело коньячок или родимая водочка. К тому же, хоть в других случаях я сало не употребляю, но на зимней рыбалке, чтобы не случился отходняк и не начать трястись и мёрзнуть, закусывать спиртное салом с солёным огурчиком, это в самый раз, проверенный вариант. Ну а просто пить шампанское на рыбалке это профаначия.

Маргарита Макшакова

Шампатское, на рыбалке, пить вредно.. . природа мстит...)))

Св
Светлана

... тот домой вскоре за водкой пойдет 🙂

Ирина Белова

Шампанского больше нет. Есть моча.

Наталья Маслова

Новый год утром первого тошно. взял я ящик и на свежий воздух, пришёл на залив а там скатерть растелена прямо на льду, и не то что шампанское. коньяк, виски, заливное, под шубой, холодец, икра красная, оливье!

Мария Черных

тут почему то сразу вспоминается фраза из фильма Бриллиантовая рука словами Миронова- " шампанское пьют только аристократы или дегенераты" ,хотя кто не может пить горькую шампунь-это альтернатива, особенно для женщин

Джоли Drakon

олигархи! или кто хочет тот и пьет !!!

Ян
Яна

Рыбаки!)))

Анюта Бекасова

Молодожены! Им целую ночь рыбачить..

Natalya Karanevich

Жених и Невеста. ))

Людмила Черпалина

мы не интелегенты нам и стакан самогона в самый раз.