Антон Крутов

В Италии мы говорим: кто не рискует, тот не пьет шампанского. тогда я риска: есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне на

Существует человек на этом форуме, что может дать вам разрешение на работу, итальянский гражданин, который хочет прийти и жить в Уфе. не нужно мастеров и письма-цепочки, но только обоснованные предложения работы

Марина Толстикова

вот это да, в Италии безработица ?