Геннадий Дьяконов

Можете по простому объяснить как снимать двигатель, без такого "открутить тут болт и ещё ослабить хомут тут", по проще

снять то то, .

Желательно на классике.

Sasha Бабченко

Едешь на СТО,,,,

Настька Аржанухина

Попроще: "Берёшь и снимаешь".

Д*
Дельт@план ***********

откручиваешь коробку. 4 болта. снимаешь радиатор. откручиваешь глушак. откручиваешь крепление подушек. и снимаешь двигло. если ничего не откручиваеться, то злишься, берешь болгарку и отпиливаешь нафиг все !!!вообще !!!

Анна Малышева

отвинтить все, что мешает и вынуть

Оксана Лебедева

http://garage-cars.ru/snyatie-dvigatelya-obshhie-rekomendacii/ все подробно и понятно
и поисковик тебе в помощь

София Живилова

Откручиваешь все, что мешает снизу, снимаешь капот и вытаскиваешь

Влад

Но именно так движок и снимается.

Нигина Нозирова

попроще чепляеш трос за двигун просишь другого водилу лучше камазиста тебя дернуть когда вывлеца твой двиг тогда и смотри где болты крепления