Алеся Юрданова

я хочу умереть. ) и я пожалуй так и поступлю.) пишу тут свои последние слова: ) а как вы решаете проблему желания умереть?)

Алена

тада до завтра...

Юрий Сизов

дак согласитесь что абсолюно тупо желать и тратить силы на то, что и так само к тебе одиножды при чём обязательно! - это самое волшебное ж желание из всех) ) - придет

Александр Горемыкин

До "умереть" ещё дожить надо, ума набраться.... вот так как-то.. , сопля зелёная.... (извиняюсь конечно)....

На
Наталья

Ну, ни фига себе!!! Заняла у меня $10 а теперь свалить решила!!!? Вот до чего люди жадные бывают до чужого добра, готовы помереть, лишь бы долг не отдавать!!! Только я тебя и там достану, у меня там знакомых полно среди чертей, я по холодной линии, могильной связи, уже им наводку дал, как только появишся сразу на сковородку...; -(

Ленуся Добрынина

нет такой проблемы

Маргарита Зайцева

ну я и говорю Господу: забери меня, не хочу больше. в ответ- тишина. ну и живу дальше...

Руслан Зайцев

Всё просто - жить, терпеть, любить, надеяться, ждать и не лезть Туда без очереди !

Татьяна Фруктова

Глупое желание, передумай.

Игорь Игоревич

всегда есть выход, подумай над своим желанием

Дмитрий Орлов

У меня это уже хроническое. Уже все хорошо, а все равно появляется иногда на часик. Но я то знаю, что не покончу с собой: нафиг надо?