Вероника Крэш

100 г. это сколько см3?

Арт К

Сто грамм Чего? Если воды, то это одно, а если куска гранита, то две большие разницы.

Лариса Багаева

В принципе, вопрос не так уж идиотичен, как может показаться на первый взгляд: например, разливающему по стаканам часто нужно определить заветные 100 грамм через объем налитого. В стандартном граненом - это примерно половина стакана.