Наташа Бочарова

Через какое время начисляется штраф в банке Русский стандарт?

Брал товар, мес. платеж 2800. Первый месяц заплатил вовремя, а вот во второй не вышло вовремя, оплачу скорее всего завтра (в понедельник) . А должен был в пятницу, т. е. чтобы деньги пришли в пятницу до 23:59 МСк. Вот собственно, через какой срок после просрочки идет первый штраф ?

Ольга Дмитриева

Либо читаем договор, либо звоним в банк по бесплатному номеру.