Ирина Тихонова

Ну как свозили своих чад в школу? Двойки уже есть? Привет автомото от амнистированного)))

Доступ на проект Ответы@Mail.Ru для вас вновь открыт.
Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации.
При повторном нарушении правил доступ на проект для вас будет закрыт на более длительный период

Елена Энгельман

С возвращением )

Олеся Скворцова

почерк одного человека

Марина Давыдова

А спал спокойно! жена занималсь!)))

Елена Сивохина

в школу отвез одно, назад привез два скоро весь дом на куски разнесут

Сергей

"10 лет?!!. ЗА ЧТО-О?!! "..

Анна Дмитриева

самит отдыхаем