Анастасия

вырежи многоугольники и составь из них прямоугольник вычисли площадь и периметр это-го

T A

Сначала разберись в количестве многоугольников, вырежи из каждого из них ножницами по прямоугольничку, и вычисли если умеешь площадь и периметр каждого)

Соломенко Виталий

Очень легко)))))).

a=4 S=4*2=8(см2)
в=2 P=(4+2)*2=12(см)
P=?см
S=?см2
Ответ: S=16см2,P=20см

Эдуард

Высылай ножницы. Бумага есть - классная, мелованная, толщина 140 грамм / кв. метр.