Саррарина Коверницына

Дрифт на Subaru? Возможно ли вообще дрифтить на полном приводе? (На переднем уже убедился что можно, получается покруче

Дрифт на Subaru? Возможно ли вообще дрифтить на полном приводе? (На переднем уже убедился что можно, получается покруче заднего!)

Екатерина Балашова

на полном в занос войти потруднее, но можно, а вот выйти из него - значительно большая проблемма!

Алина Посадскова

Конечно возможно! зайди на Ютубе и вбей в строку поиска «Кен Блок» , воочию убедишься что Субару Импреза дрифтует только так, была бы только хорошая прокладка между рулем и сиденьем. youtube.ru