Иван Асеев

напишите какие-то фразочки или как можно круто ответить на оскорбление, спасибо.

Чынгыз Маматов

1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2.Ума как у ракушки.
3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5.Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9.Да, красотою мир вы не спасёте.
10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12.Говорите, говорите.. . я всегда зеваю, когда мне интересно!
13.Чао, персик-дозревай!
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?! ?
16.Иди на кухню и руби вены топаром.
17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью.. .
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22.Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел... .
23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25.- иди на хуй!
- не парься, дойду с оргазмом!
26.-спасибо.
-отработаешь
27.-Девушка, скучаете?
-Не настолько.. .
28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29.Клизма, знай своё место.
30.В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
31.Дааа... не всех Чернобль стороной обошел.
32.Иди, приляг. желательно на рельсы.
33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор

Азамат Хафизов

Сказали что ты толстая?
"Не нравятся мои жиружки!? засунь свои глазенки в попу и любуйся своими кишками"

Антон Винокуров

смотря как оскорбили и что было сказано в ЛС помогу id135534841

Юрчик Никитин

Майе Скрябинской -мои аплодисменты) понравилась, она- мастер, сразу видно, большой опыт в словесных поединках)

Елена Виснер

1.Где так шутить научился? Плоско очень. 2.Подъёб засчитан (и дальше делайте свои дела)

Татьяна

Не чего не отвечайте

Катерина Ионова

*На фак (средний палец) *
-Не надо мне показывать палец которым в ж*пе ковыряешься

Кравченко

Удар в челюсть, пока обидчик схватился за челюсть, удар в живот ( или в солнышко ) . Всё . Он отстанет

Наталья Калинина

Унижать тебя я не буду. Да и фразы подберет сама жизнь. Обидев незаслуженно, ты четырежды будешь оскорблен.

Ольга Фёдорова

на х у й не идут, а ложатся что бы размножаться

Лиза Филатова

уже вижу этих запуганых ребят котоыре "козыряют" этими фразочками а вызывают только смех и чувство стыда за их же слова

Aziz !!!!

На оскорбление можно просто ответить, заумно, сказать о том, что человек просто глуп и добавить "это не для среднего ума, вам не понять". - для справки, это означает, что развитие у оскорбляющего даже ниже среднего.

Эльдар

можно сказать на х у й пошел тебя нашел

Павел ____________

Продолжить поиск в интернете: сколько дадут за оскорбление в майл. ру ??.з меня хватит-очен ь переполнен задними пречудствиями.. хе хе

Яна Черемисина

Не надо ни чего говорить, вы сами себя и будите унижать, так что лучше отвернитесь от него и делайте что делали!

Жахонгир Сафаров

о ваш понос он так прекрасен вконюшне иле на ландрасе

Юрий Самотолков

Знаешь, была бы ты умной и тому подобное, я бы сказала пару ласковых, но ты очень глупа, и поэтому отвечать я тебе не буду, и не обязана

Лёха Антонов

С моим другом был случай: его обматерил его коллега по работе (мужчина), старший по чину и по возрасту, еще и гораздо крупнее его физически, за незначительный проступок по работе (ну с кем не бывает), хотя проблему можно было решить иначе. Моего друга это оскорбление "задело за живое". Так вот мой друг, не отвечая на оскорбления, тихо пошёл в полицию и написал заявление на оскорбителя (благо есть за это статья у нас в стране -расценивается как мелкое хулиганство). Полиция заставила оскорбителя выплатить приличный штраф. Но друг после этого потерял работу, а недавно нашел другую.

Seydgy Петрикеев

А ничего не надо отвечать на любое оскорбление, потому что умный человек не будет оскорблять человека, а ДУРАКА всё равно не сделаешь умным даже самой умной фразой-ведь это же дурак перед вами, просто посмотрите ему в глаза (если есть возможность), а если нет, то и не заморачивайтесь по поводу таких людей,

Виктория Квартиры

правильно не надо отвечать. мне кажется что лет через 200 все будут матом говорить

Дарья Кузьмичёва

-ты жирная
-иди н а х у й я худая
и все

Ол
Олег

если на меня кто-то смеет наезжать (в рееедком случае), то я говорю одну фразу: Девочка, дурдом в соседнем здании.

Ирина С

Меня совершенно не удивляют ваши слова. Я бы удивился, если бы вы сказали нечто действительно умное.
А у природы действительно отличное чувство юмора, раз она создает такие экземпляры, как вы!
Как себя вести, когда тебя оскорбляют
Например, если вы сами обидели человека, и понимаете, что все его оскорбления – лишь задетое самолюбие и попытка отомстить за нанесенную обиду, то лучше смолчать. Вероятно, собеседник пребывает в агонии, и дополнительными репликами вы еще больше усугубите положение.
Если вас начали обижать незаслуженно или и вовсе «ни с того, ни с сего», то, вероятно, оппонент желает «спустить пар», и вполне возможно, что вы просто попались под горячую руку. Конечно, в этой ситуации вам не следует быть «грушей для битья» - поставьте обидчика на место!
Если вас оскорбляет человек, который явно пребывает в неадекватном состоянии, то лучше не иметь с ним никаких дел и не ввязываться в диалог. Речь идет о человеке в истерике или находящемся под алкогольным или наркотическим воздействием. Вы ничего не сможете доказать такому собеседнику, и даже вполне вероятно, что своими ответами (любыми!) спровоцируете его на новый поток агрессии или даже применения физической силы. Общения с такими людьми лучше избегать, даже если по физическим параметрам вы их превосходите – не стоит втягиваться в перепалку, которая вряд ли завершиться чем-либо хорошим.
Что делать, если тебя обзывают
Несомненно, подобная ситуация обидна для любого человека, и, порою, мы не знаем, как реагировать на оскорбления. Бывают случаи, когда лучше не ввязываться в конфликт и просто проигнорировать неприятные реплики – например, в момент, когда их произносит пьяный или совершенно неконтролирующий себя человек. Другое дело, когда собеседник подходит к этому осознанно. Итак, какими колкими словами можно ответить на слова грубияна Ваша фантазия и ум настолько примитивны, что эти оскорбления меня нисколько не обижают. Удивительно, как легко ты идешь на то, чтобы обидеть кого-то. Судьба поступит с тобой аналогично, вот увидишь.
Вообще, стоит отметить, что чаще всего хамы специально пытаются спровоцировать нас на какую-либо реакцию. Нередко мы замечаем, что чужая грубость может вовсе возникнуть на совершенно пустом месте, или же причина столь незначительна, что адекватный человек совершенно не обратил бы на него внимания. Просто хамы не могут лишить себя возможность задеть кого-нибудь. Чаще всего, в таких случаях нам советуют игнорировать нападки недоброжелателя, причем подобные рекомендации внушаются нам с детских лет. И все же, такой совет, как правило, практически не имеет эффективности – на практике нередко получается так, что человек, избежавший наказание за свое вредительство, наглеет еще больше. Если хама постоянно игнорировать, то впоследствии он утверждается в мысли, что ему все дозволено. Поэтому важно помнить, что ни в коем разе мы не должны оставлять без внимания оскорбления, которыми нас «одаривают» в свое рабочее время продавцы, администраторы, кассиры и прочие случайные собеседники. Самая адекватная реакция на подобное поведение – обращение к начальству, задача которого грамотно подбирать персонал. Как достойно ответить на хамство и грубость Вы вполне можете выйти элегантно из этой ситуации, если будете невозмутимо соглашаться с хамом. Такая методика на некоторых людей действует особенно обезоруживающе. Итак, ели кто-то пытается оскорбить ваши умственные способности или «проехаться» по внешнему виду, то наполовину согласитесь с этими.

Elvina Sh

+ не надо мне этого говорить
+ я не хочу это слушать, говорите что-нибудь другое
+ меня это обижает
+ мне неприятно, не продолжайте
+ мне это не нравится
+ не надо со мной так шутить
+ я не хочу, чтобы в моём присутствии, в негативном ключе обсуждали...
+ я не привыкла к такому
+ подожди, следи за своим языком
+ не нужно меня перебивать
+ ваши замечания неуместны
+ мне расхотелось с вами беседовать
+ это лишь ваше мнение, а у меня другое
+ я не спрашивала советов

Ди
Дима

Легкоатлета можно узнать, потому что он быстро бегает.
Хоккеиста по паре выбитых зубов.
Боксера, когда очнешься.

Наталья Труфанова

Простой ответ на твой вопрос ты наверно ху? с? с

Александр Балаев

NFRB[ CKJD YTN GHJCNJ 'NB JNDTNS YT LJCNJQYS XTKJDTRF TCKB JY XTKJDTR

Сергей Давлетшин

засохни без воды вонючка

Оксана Фокина

-Забей!
-Дай молоток и гвозди
2- Иди на фиг
- Сначала ты девушкам уступают
3. Иди на фиг
- Покажи дорогу

Надежда Морозова

1.Грудь увеличивают, губы тоже... может и мозги скоро научатся, вот тогда заживешь...
2.За твой острый язычок, тебе сейчас кое кто челюсть сломает!
3.Твой острый язык тебе десну не царапает?

Al
Alex

200!!!

Александр Дианов

- Иди на х*й !!!
- Тебе к сожалению придется с него встать ( если он (а) сидит).

Настя

Ой лол вот думаю
- чо?
Ставить ли своё ебало во вк или не?
А там не твоё?

Дмитрий Белов

Если девушка пишет что ты судим. Это оскорбления

Елена Гурщенко

раз у Вас все круто чеж вы не живете вместе)

Татьяна Гребенникова

Ах ты злое некультурное существо гори в доме .

Михаил Ишин

Вот крутая фразочка:
"3 класс: МОЖНО Я ОТВЕЧУ!!!
6 класс: эммм ну давайте я отвечу...
9 класс: лишь бы не я ((
11 класс: ААААА!!!
Это ты таким будешь))"

Дм
Дмитрий

В ответ на хамство (глупость, негатив)
- Скажите, а хамство - это у Вас врожденное или профессиональное? (идиотизм, глупость и т. д. - по ситуации)

Maria Shapor

Да ты сама не отвечаешь на теле фу

Марина Волкова(Лапенкова)

Я конечно всё понимаю, но у меня есть проблема. Надеюсь вы мне поможете. Не поймите меня не правильно но я ещё ребёнок. И короче проблема тоже детская. Я шла с двумя подругами, я что то ляпнула и подруга как бы объяснить переврала мою фразу (то что я ляпнула) и мне стало не совсем приятно, я просто ушла. Та девочка которая меня якобы обидела пошла домой, а вторая пошла за мной, и она сказала : и ты из-за этого будешь реветь? Это она про себя. Я ничего не сказала, и тогда она как будто бы обиделась, обогнала меня и ушла. Что я сделала не так и как теперь мне всё вернуть назад?

Александр Мизерник

просто лучше промолчать

Оксана Иванова

Ты жhttps://www.youtube.com/watch?list=RDl9oy3v4ODAk&v=l9oy3v4ODAkива моя старуха жив и я тебе привет постараюсь переслать
https://www.youtube.com/watch?list=RDl9oy3v4ODAk&v=l9oy3v4ODAk

Кирилл Данилов

"таких как я называют - Долбоёб"

Екатерина Виноградова

Ну да... И шуточки у тебя! Прям как и ты- плоские!

Маргарита Васильева

улыбочка спасет!!!

Ольга Веткина

"Что? Язык в пятки ушёл?"

Павел Евстифеев

Рот закрой, у стоматолога откроешь, а сходить тебе надо, воняет чутка

Лидия Никольская

Рот будешь у стоматолога открывать.
Слово - не воробей! Вылетит и береги скворечник.
Что такая довольная, как влезла в платье с выпускного?!
У тебя упало чувство юмора и начинает уже валяться.
Ты спрашиваешь или интересуешься? (спрашиваю) - спрашивать с должников будешь. (интересуюсь) - интересуйся молча.
Послать уже некого. Кругом одни авторитеты.
Такой дерзкий, как ГАИшник с престижного перекрестка.
Зачем? За шкафом.
Идите и подгоните своего подчиненного. Он просто ходит по комнате и ищет пятый угол.
Ты сейчас сильно облака руками стал задевать.
Ну и мое любимое: Не хожу на выборы. Просто сижу дома, но занимаюсь тем же, чем и вы. Но в отличии от вас когда я закончу онанировать я смогу увидеть результат потраченного времени.

Катя Соловова

Ты проиграла