Та
Танечка

Где настоящий пути? и его семья? их не стало с 2008 их не кто не видел

Говорят, царь — ненастоящий «Многие пишут о том, что Путин упрятал жену в монастырь, ибо слишком давно не появляется она на людях. Мне представляется более вероятной другая версия -- ни Путина, ни его жены, ни его детей давным давно нет ни на людях, ни где--либо ещё
Для меня совершенно очевидно, что где--то между 2007 и 2010 годами настоящий В. В. Путин исчез вместе с семьёй. Было это его осознанное решение по уходу из большой политики в какой--нибудь тихий европейский замок, либо его ликвидировали его "друзья--одноклассники" в подвале какого--нибудь ипатьевского дома, мы теперь уже вряд ли узнаем. Семибанкирщина наняла нескольких артистов, запустила несколько будоражащих историй насчёт Кабаевой и ботокса в интернет и рулит сейчас страной исключительно в интересах крупного капитала. Первым пробным шаром были "чудачества Медведева", вторым -- проект семибанкирщины "Прохоров", когда они выдвинули из своей среды самого, очевидно, глупого (=подконтрольного) человека, дабы вскоре провозгласить его очередным "преемником" и окончательно зафиксировать власть капиталистов в стране.
Вот посматрите настоящего Путина и сравните с тем кто сейчас правет Россией http://youtu.be/fGH8cghgJPM

Ви
Виталий

да настоящий царь - не выдумывайте!

Ег
Егор

Может для вас и очевидно.. . Для меня нет. Каждый день его по телевизору вижу. А годы дают свое знать. А может и пластика...