Кирилл Шитов

Уже вторично станцию Тушенское обрисовала надписями "ПУТЕН ХАРОШЫЙ". Но зарплтату мне, как настоящей...

русской патриотке не выдали. Я конечно русская патриотка, но за бесплатно патриотничать не желаю! Когда зарплату выдадут сволочи?

Сергей

с Москвы или из Москвы

Дарья

А чё тогда такая дурында?

Ил
Илья

))))А ты на ленинградке работаешь? И там все с Украины ? ))

Эльмир

В этом и беда, что бесплатно Вам только газ Россия должна поставлять. А Вы бесплатно и пё..нуть не готовы.

Nyo

в москве зарплату не дали-вы мадам 20 лет пробыли в коме?