Машенька

Где тот прищавый с ником "русский патриот" который любил писать "ПУТЕН ХАРОШЫЙ"? Чей недоразвитый сынуля был?

В прочем у вас все одинаковые. В методичке приведены картинки, но не написано на какие вопросы их бросать.
Ух, тупицы.

Ма
Мария

А тебя чем он не устраивает?

Савенкова

Не курите курительные смеси, это может привести к смерти

Ал
Алла

Не кури, кончишь РАКОМ!!!

Алексей

Яйценюка, больше таких долбоебов ни кто не сделает. . путин путин путин - пидарасня одна озабоченная его образом