Кристина Огня

Я русский патриот. Сегодня на Красной площади выкрикнул 5 раз "путен харошый". Почему деньги не заплатили?

Ольга Мальцева

А зачем тебе деньги? Если есть диагноз, лекарство дают бесплатно.

Александр Куликов

Наверно не там сел. Надо было у входа в Храм Василия Блаженного садиться, там бы подали точно!

Владимир Кулаков

Кому и за что, я так тоже могу ради денег сделать, кричать путин хороший, а на самом деле его не навидеть

Оксана

так мы ж тебе заплатили, троль, чё повторяешься?

Байкер Саньча

Значит не услышали=слабо кричал

Антон Щербаков

Сильнее надо кричать. что б психушка услышала вот они тебе и заплатят.

Елена Шведова

Проплаченные патриоты кричат в другом месте

Юрий Никулин

шли счет в госдеп, заплатят