Капитолина Шакирова

Что лучше крикнуть, когда об что-то ударился или просто когда больно

Кроме двух матных слов ничего не лезет, а кричать 'ААААААА" тупо, глупо и громко.

Наталия Палто

Обычно не выражаюсь так некультурно, как эти 2 матерных слова. Всего 2 слова - это же не этично. Проливаю целый поток трехэтажного мата! Пример приводить не стану - забанят )))

Анютка Александрова

просто промолчать

Равиль Туйгильдин

Сказать : Вот незадача ...

Иг
Игорь

Другие слова уже не помогут, кричи те что генами заложены :=)

Mechislav Bolf

Если после удара вы способны еще соображать, что прилично кричать, а что нет, то можно и не кричать. Простой жалобный стон будет приличен в любой ситуации. А если очень больно, то люди не задумываются о приличиях и просто орут. Если потом вспомнят, что кричали что-то неприличное, могут извиниться.

Катерина Натарова

Как в известном фильме - "черт побери".