Armen Zurnachyan

Мы старый мир разрушим! Мы уберём границы между странами! Единым дружным народом будем мы жить!

И назовём свою страну мы - СШАНГЛОЗРАИЛЬ! Вы умеете распознавать тех, кто носит в себе такие мечты?

Андрей Полозов

когда всё ворьё уничтожат

Галина Ким

Это походу слова сектантской общины)

Александр Холодилин

Неа.... ни хаааччуууу!!!!

Ел
Елена

мы к этому не готовы

Анечка Предель

Это конечная цель жидомасонской глобализации. Главные пропагандисты таких идиотских идей- космополиты, комуняки, полукровки, жиды и антифа.