Анатолий Самойлов

PS3 люди поведуйте мне об этом чудо приборе

Значит была у меня когда то в далеком 2000 или где то примерно в этот отрезок времени PS1, было весело до того момента когда она в один прекрасный день сломалась и я просто ушел с головой в обыденность нашего с вами мира (компа у меня не было) , потом лет так через 5 мне купили комп и я как то особо приставками и не интересовался до сего дня, попала в мое поле зрения 3 эта Playstation и я как то впал в ступор потому что был просто шокирован тем сколько в ней функций и какой это шикарный прибор, так вот в чем мой вопрос то заключается, существует много версий ее, обновлений и т. д

я парень отставший от всего этого консольного мира но купить хочется да и купилки есть то в принципе а вот какую я совершенно не знаю 😞

главное что меня интересуют в плане PS3 , ( в чем я хочу разобраться с вашей помощью) это :

1)почему есть вломанные PS3 и не взломанные, в чем смысл ?

2)для чего в приставке HDD, можно ли на приставку допустим фильм записать скаченный с торрента и смотреть через телик ?

3) написано на них что поддерживают они Dolby Digital, DTS, и т. д а вот как подключить то этот объемный звук к приставке, всмылсе через какой разъем и какая акустика лучше к ней подойдет я так и не соображу . .

4) какую версию мне лучше взять ?

Настенька Бурсикова

Лучше подождать ps4, выйдет в продажу к концу 2013 года.
Приставка будет оснащена 64-разрядным процессором AMD и графическим процессором AMD серии Southern Islands. Консоль будет способна выводить изображение в разрешении 4096x2160 пикселей с поддержкой стереоскопического 3D с разрешением 1080p.
По слухам, Sony планирует изменить предпочтения в выборе графического процессора с Nvidia на AMD.