Ан
Анюта

Прошу помощи, помогите.... Мне очень надо.. . Сам не справлюсь.

У меня есть WAV файлы, мне надо их перевести в текст. Это запись суда, а завтра уже мне оно надо. А сам я не справлюсь. И еще все на Украинском языке. Прошу. Если кто может, прошу. Вот моё мыло denyapv@mail.ru. Если что то я Вам скину. Люди спасайте.

Записи всего на три и чуть слишним часа. Ну я просто не успею. Если бы с кем то поделиться.... Ну если не трудно.. . Прошу. Заранее спасибо за помощь.

Улан Чыйбылов

Попробуй фрилансера какого-нибудь поискать, бывают люди, которые печатают на ходу под диктовку. Среди программистов такие вряд ли найдутся, мы печатаем медленно, нам спешить некуда.