Иосиф Дубовской

не могу открыть lnk файлы. скопировала фотки с цифровика в комп, а файлы стали формата lnk.как открыть?

Lev Fedorov

По сути это не файлы, а ссылки на них. По всей видимости вы не скопировали фотографии, а указали ссылки на них. Попробуйте скопировать заново не перемещая их, а выделив и нажав "копировать" и "вставить"

Джон Скаво

Вы не фотки а ярлыки скопировали-советую проверить карту памяти и компьютер на вирусы утилитой DrWeb CureIt а так же включить отображение скрытых папок и файлов через Панель управления. Удачи!

Василий Юртайкин

lnk -ярлык к файлу (или папке) . маленький такой файл, в котором лежит информация, где находится сам тот файл, к которому ярлык. Никаких фоток там НЕТ! Не правильно скопировали! Нужно или "копировать" или "переместить", а не "создать ярлык".