Надежда Королева

погогите пожалуйста проблемма с компом

только просьба не пишите хуйни если не шарите. В общем, подключал я как-то к блоку питания подсветку, комп был включеным, (я снял переднюю панель и подключил к б. п. ) фонарики горели, комп продолжал работать нормально, но когда я на следующий день я его попытался включить то биос нихуя не пикнул и вентелятор видяхи стал сильнее гудеть потом я отключил долбаные фонари поправил все провода и т. д. и с пятой попытки он нормально включился после того с второго раза включался а сегодня таже ситуацыя что и внача ле но фонарей то уже нет (я думал перенагрузка на блок питания и отключил пару корпуснык куллерон но один хрен не включается) забыл сказать при этом монитор мышка и клава не работают (ведут себя так же как при выключеном компе) сама пищалка в норме. Помогите что может быть

Игорь

Я не понял про какие фонари речь идет? Но советую проверить правильность подключения

Андрей Сурняев

фонарики тут не виноваты.
если по питанию все ок (хотя бы +5 +12) то мать дохнет.
или чип какой то помирает или трещина. (не пропай отвал)