В@ня Комягин

Подскажите игры Action! ЧТо бы с друзьями поиграть! Пожалуйста... и пожалуйста побольше вариантов игр!

Мария Vorob'eva

Killing Floor 2
"Совместная мясорубка на шестерых против мутантов. А теперь и режим «Выживание VS» на 12 игроков — почувствуйте себя в шкуре мутанта!"
----------------------------------

Dying Light

"Боевик от первого лица с элементами выживания, действие которого разворачиваются в постапокалиптическом мире, кишащем кровожадными зомби. "

Абрам Бульбаш

War of The Roses хорошая игра