Aza Yuldashev

Чем опасен сальмонеллезон?

Юлия

Сальмонеллёзы — острые кишечные инфекции животных и человека, вызываемые сальмонеллами. Острое инфекционное зооантропонозное заболевание, вызываемое сальмонеллами и характеризующееся, в общем случае, развитием интоксикации и поражением желудочно-кишечного тракта.

Екатерина Акимушкина

сальмонеллез, если что. если повезет, продрищешься и проблюешься знатно. если похуже то интоксикация, и осложнения на ЖКТ

Юра Цыплухин

да нет, но пипец как больно и кал вонючий, хоть с противогазом в туалет.

Ольга Гараева

поносом и инфекция в кровь идет.