Venera Bunesko

Россия Португалия. Кержаков хотел ударить мимо ворот, но промахнулся, и забил гол? Ваша версия, каким образом он забил?)

Garry Smile

Если бы ни этот Кержаков, то мы наверное со счетом 10:0 выиграли бы :DDD Я его до сих пор не простил 😞

Yulia Romanova

Хотел попасть ВО ВРАТАРЯ)))

Алексей Пономарев

дадададададаададададада! именно так и должно было быть)

Максим Жупиков

Один "Зенит" играл, остальные прохаживались, а с такого паса Широкова грех не забить! Вот и вся версия!

Ирина Марчук

Он вратаря с воротами перепутал.

Вадим Суслин

Вратарь Португалии подскользнулся и упал...

Ирина

Кержаков пробил мимо, но предательский московский ветер подправил мяч в ворота.

Lyudmila Smirnova

Это чудо!!!