Инна Соловьева

Ну ладно, а сколько голов забьет мега форвард Саня Кержаков в ворота сб Португалии в эту пятницу?

Светлана Зюзина

Главное чтобы он в свои не забил и не мешался на поле.

Сашка Щербакова

Пилотная группа "ВОРОБЬИ РОССИИ" срочно по тревоге подняты в воздух и взяли курс на Португалию.. В Чехии немного в зону дождей вошли, пришлось лететь чуть выше облаков.. Уже на подлете к Лиссабону, но болельщики Бенфики на перехват выпустили своего ОРЛА... .
Но ОРЕЛ он на то и орел, что что стая воробьев звиздит ОРЛА, а ОРЕЛ их звиздит по одиночке.. Наших многго прорвемся.. .
Так что воробьи научены и после удара Кержакова будут делать щит и рекошетить в ворота Португальцев

Евгений Ниточкин

Сане Кержакову пора уже завязывать с футболом.

Medina Samatova Samatova

ХЕТ-ТРИК! Верим в Кержакова!)

Grimme Gray

У него же "сухая" серия - он на рекорд идет.

Елена Зубкова

Вратарь мечется из угла в угол! Защитники в панике! На поле выходит Сам Александр Кержаков!

И только Сб. Португалии сохраняет спокойствие.. .

))))))))))))

Сергей Минин

нуууу... поскольку он ни мега форвард, тоооо.. . ноль) Ухахаха!))

Роман

Файзуллин один забьет) Думаю 1:1 будет