Анастасия Немкова

Кролики издают какие-то звуки кроме "хрум"?

Виктория Покаместова

Когда кроликам страшно, то они очень громко кричат, аж сердце в пятки уходит)) , ещё издают такой звук типа мурлыканья.

Александр

Например ещё - Чпок-Чпок !

Александр

они достаточно громко кричат
" Если кролик агрессивен, он издает хрюкающие или рычащие звуки. Когда кролик слишком громко лязгает зубами, это значить, что он сердит, испуган или у него что-то болит. Если ваш кролик начал пронзительно кричать, то, скорее всего он сильно испуган или испытывает острую боль.

Юр
Юра

Чих-чих, пук-пук-пук, нюх-нюх, скряб-скряб

D.
Dani .

Про "хрум" не знаю, но мой кролик "вуркает" я бы так этот звук назвала, когда ему что то не нравится. А кричат кролики зачастую от стресса или боли.

Людмила Суворова

Даже одноухие с рождения молчат, если им ничто не угрожает.

Бекболсун Чоноев

да, визжат они очень громко! так испугалась, когда мой начал писчать - вывод не пускать к пушистикам маленьких детей!