Елена Мурзова

Как можно перезапустить комп на мерседес МЛ

Подключили товарищи по запарке плюс с аккума к минусу усилка, машина не заводится, стартер просто щелкает. Электроника не работает.

Настюша Лёвина

пили в сервис Мерседес

Александр Куликов

Никак!! ! Все "Мерсеры" со всякими компьютерной мусором и электрохламом сбил НАШ ветеран автомобильной войны на своем верном и преданном "Запорожце"!!!

Агата Кузнецова

проверь конденсатор в черной коробочке возле акб там где клеммы плюсовые сходятся.