Олег Симкин

помогите по письму определить автора и произведение!!)!

Развернув помятый листок бумаги, герой увидел, что это письмо, под которым стояло две подписи. Письмо открыло герою тайну его рождения

Назовите автора письма, адресата, автора произведения и само произведение)

Лейсан

Этель Лилиан Войнич "Овод" - письмо, написанное матерью Артура и Лоренцо Монтанелли (настоящим отцом Артура)

"– Глупости, Джеймс! Мы слишком долго сентиментальничали! И с кем – с каким-то незаконнорождённым ребёнком, втершимся в нашу семью! Пусть знает, кто была его мать! Почему мы должны заботиться о сыне католического попа? Вот – читай!

Она вынула из кармана помятый листок бумаги и швырнула его через стол Артуру. Он развернул листок и узнал почерк матери. Как показывала дата, письмо было написано за четыре месяца до его рождения. Это было признание, обращённое к мужу. Внизу стояли две подписи.

Артур медленно переводил глаза со строки на строку, пока не дошёл до конца страницы, где после нетвёрдых букв, написанных рукой его матери, стояла знакомая уверенная подпись: «Лоренцо Монтанелли» . Несколько минут он смотрел на неё. Потом, не сказав ни слова, свернул листок и положил его на стол".