Надежда Солодовникова

Советская сказка про мальчика, который однажды оказался в абсолютно пустом городе, как в фильме "Я легенда".

там обычный мальчик был, история без приукрас, мальчик ходил туда сюда довольный, мороженое жевал, трамвай то ли водил, то ли пытался водить, потом соскучился по маме, и все закончилось хорошо.

Анюта Казеннова

Это не советская сказка. Рассказ такой был, называется "Палле один на свете"

Ирина

Что за мульт не знаю)
Это типо фильм я легенда спиздили у союзмультфильма?))

Любовь Минаева

город серых птиц радки александровой я так думаю