Василий Будрик-Былинский

однажды в МАЙНКРАФТЕ абсолютно с пустым инвентарём я потерялся в пещере: читай дальше...

Даже деревянной кирки не было . А вакруг ЗОЛОТО АЛМАЗЫ АБСИДИАН ЛАЗУРИТ РЕД-СТОУН. Я удалил мир. Но с тех пор я боюсь заходить в пещеры. Что делать? помогите бедному Стиву

Михаил Земсков

Эта игра не для тебя.

Урфин Джус

не тупи! а при заходах в шахту просто набирай много кирок и возьми дерево и станок! и все будет норм

Инна Ушакова

Подрасти, и стать не слабонервным, а потом играь
А то ночью к тебе херобрин придёт

Ma
Maria

Дерево, камни набирай и станок. Надо-же думать своей головой