Ник

пора ли запретить тратить бюджет на искуство? как и на спорт ?

Дмитрий Хаимов

Вы и так уже это слово написали с ошибкой (( А что будет дальше?

Ан
Андрей

Зачем это делать? А как же культурное обогащение людей? Ну допустим что спортом можно заниматься и самому, но какое лицо мы будем иметь перед остальным миром?

ОК
Олеся Куликова

Искусство и спорт-это будующее нации. Только деньги нужно тратить с умом. За футболиста-лигионера отдаём стоимость стадиона, или устраиваем выставку обезьяньего дерьма.