Ирина Карпова

Я не знаю что делать. Удалил девушку из друзей, спустя неделю после того, как я ей написал, а она прочла и не ответила

она пишет, чего мол я удалил ее. я ответил. А она говорит что ну и ладно, навязываться в друзья я не собираюсь. Я этим хотел чтоб она что ли извинилась, обьяснила, а получилось вот так. Как сделать, чтоб она таки добавилась сама? я не буду этого делать, т. к я буду выглядеть "сдавшимся". Как что скзаать, помогите?

Ру
Рус

ты и так сейчас выглядишь сдавшимся ) так что смысл цену себе набивать, дешевка?)

Ви

Ничего. Сделай паузу в 5 дней. Напишет- отвечай обыкновенно. Не топчись
на этих удалениях-добавлениях. Зови погулять. Не напишет-пиши сам.

Ольга

Ты любишь ее? если да, то ты можешь "опуститься", главное взвешивай свои слова, а лучше приежай к ней домой с конфетами и просто обними, и скажи: контакт это херня, я хочу чтобы ты была моим другом и моей девушкой вот здесь ( и положи ее руку себе на сердце ) а интернет это все для публики.
както так.

Катерина

Если она так себя ведёт, то ты ей не интересен.... я бы тоже на месте девушки поступила точно так же. И не ответила она тебе скорее всего по той же причине.... так что без обид...

Люба

Ты мужчина . ты и должен добиваться . я бы тоже "не добавилась " после такого