Ев
Евгения

Прыгнешь в воду, много брызг? ? )) а вот как хотите, так и понимайте!))) Всем вечерний привет))

Дмитрий Гаврилов

ну я то правильно понял/цитаточка с знаком вопроса-- это я так научил/!!хи хи хи!!! -я тебя.... УЗНАЛ!! ха ха ха!! ! еще одну вещицу ты мне проиграла!!!

Юл
Юлия

я не прыгну в воду)) ) не знаючи броду)))

Rashid

не всегда) ) весь вопрос - не перейти бы...)))

Антон

Привет!
Куда прикольнее (с брызгами) топнуть в лужу на многолюдной улице.

Елена Носикова

Привет не простая Леди!! ! Доброго Вам Вечера!!! ) Я вот воды и брызг не боюсь... боюсь наступить в дерьмо.. . как хотите, так и понимайте!!!))

Юлия Постникова

А пукнешь в ванной-много булек)) ) Неа?))))

Вика

Закусывать нужно! )))