Жанна Русских

Девушки, что для вас является определяющим фактором в выборе мужа?

что важнее для вас интеллект, деньги, здоровье, характер, внешний вид, какие-то определенные черты лица или преданность какому-то определенному делу?

Морозова Елена

надежность,... главное, чтобы с мужчиной женщина чувствовала себя слабой и защищенной, а не бой-бабой, решающей все вопросы и проблемы)))

Александр Плаксин

вообще, лично для меня, не важно финансовое положение молодого человека.
его внешность, стоит так же не на первом месте, пусть просто будем опрятным, аккуратным.. .
ну и симпатичным)
важнее прежде всего его характер, его отношение к жизни, его лучшие черты, очень ценю в своем молодом человеке, (наверное, поэтому я и обратила на него внимание, ) доброту и искренность.
просто даже не по отношению ко мне, а по отношению к окружению.
очень нравятся люди, которые точно знаешь, что не предадут.
пускай ты будешь у него одна единственная за всю жизнь.
но зато его любовь будет искренна и неиссякаема.

Александра Демидкина

Деньги и быдлость.

Николай Шумейко

Сейчас тебе напоют об острой нехватке духовного совершенства))))

Виктория С

Надежность и умение обеспечить финансово даже когда женщина сидит дома в силу определенных причин. и приятный бонус если мужчина внешне симпатичный

Володя Tigrenok

Я должна буду чувствовать себя как за стеной и знать что он меня любит ...мне не изменяет.. . у него далекоидущие цели

Ksю Анатоlьevна

Мне кажется что выбор мужа у женского пола, это наличие денег в кошельке и вашего статуса в обществе и все больше им не чего не надо.