Михаил Беляков

как называется посуда с такой росписью и где в интернет магазине можно её купить?

Just-Do It

Это же знаменитая хохломская роспись!
Посуда, кстати, деревянная.
Попробуйте поискать в интернете кто ее продает. Ручная работа! Какая красота!

Анастасия

хохлома. центр росписи- город семенов (нижегородская обл) . если собираетесь принимать из нее пищу- не советую. лак и краска- не лучшие друзья желудка. только полюбоваться. легко по инету найдете в сувенирах

Алексей Илюхин

Всё верно это хохломская роспись, точно есть в магазине Домсовкусом. рф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе Кухня - Хохломская роспись!