Жора Быханов

хронический холицестит

хочу сделать справку для того чтобы меня перевели по физкультуре в группу лечебной физкультуры или смг. знаю что должна а быть какая-то хроническая болезнь или проблемы со спинйо... и вот вопрос еще в детстве мне поставили диагноз хронический холицестит если сейчас скажут пройти узи возможно ли что его снова найдут?

на физру я бы ходила если бы так сильно не гоняли, он так заставляет заниматься что всем потом плохо становится!!!!

Daniel Mastikhin

а наш президент считает, что физкультура главный предмет в школе и школьники им должны заниматься 3 часа в неделю.. а не симулировать болезни.. даже если есть хронический холецистит, то с ним занятия физкультурой жизненно необходимы, ибо физическая нагрузка способствует оттоку желчи, и с этим диагнозом от основной группы не освободят..

Александр Луковенков

У меня самой хронический холлецистит. Сходи к врачу: пусть даст тебе повезку на анализы, узии можно пройти компьютерную диагностику. И если у тебя хр. холецистит пусть тебе дадут на год освобождение. Я лично так сделала у меня освобождение, так как у меня холецистит в тяжёлой форме. И приступы очень часто. Так что соболезную и давай лечись, пока не перерасло в хдшее. А физические упражнения не желательны.