Надежда Ткачева

Работа в молодой IT компании, отдел техподдержки. На сколько перспективно? Заранее спасибо за ответы.

Всем доброго дня. Устроился на днях в молодую IT компанию ( ей около года) , занимающуюся электронными базами для тендеров и логистики, в отдел техподдержки. Как вы думаете, на сколько в ней перспективно работать и какой карьерный рост? Был вариант устроится на те же условия, только в большую стабильную компанию, но все таки выбрал молодую. Что можете сказать? Всем заранее спасибо за ответы.

София Борисова

IT- проекты сейчас в цене, и ТВ этого направления развивается. Думаю, перспективы хорошие!