Сергей Волченко

помогите пожалуйста вопрос внутри?

мы молодая семья хотим переехать жить в россию. сможем ли мы получить жилье от государства не прибегая к ипотечному кредиту? и на какую помощь впринципе мы сможем расчитывать?

Надежда Ткачева

навряд ли вы получите жилье от государства. же живущие в России не могут его получить, а почему вам должны предоставить бесплатное жилье - назовите хоть одну уважительную. причину.

Антон Голубов

На самом деле, вариант такой возможен, если вы с супругой, например, молодые специалисты ( хотя бы одному из супругов должно быть менее 30 лет) , и готовы уехать жить и работать куда-нибудь в глушь.
Такие программы есть во многих регионах РФ, посмотрите в интернете.

Моя знакомая с мужем так уехали, как молодые специалисты-врачи из Украины в маленький городок под Екатеринбургом.

Денис Котов

Можно найти такую работу, где предоставляется жильё. Всё зависит от вашей специальности.
Вам сначала нужно переехать, а потом уже решать эти вопросы.
На этом проекте никто не даст вам гарантии.
Задайте этот же вопрос в категории "Юридическя консультация"