Айгуль Яркиева

Мне сегодня ночью приснилась Людмила Путина в здрамом уме и светлой памяти - что этот сон может означать, а психиатры ?

Игорь Гусев

Наверное здравый ум и светлая память

Александр Охапкин

Будет разочарование в какой то женщине скоро .

Денис Петроченков

Ничего страшного. Вот мне периодически ее муж снится...

Ан
Аня

Знак обратить внимание на свою осознанность и на все ваши действия по отношению к окружающему вас миру+предупреждение проявить здравый смысл и светлую память!

Все, что проявилось во сне у вас отсутствует-вот вам и напоминают, что пора проснуться и открыть глаза.