Наталия Малышева

Если бог создал мир, такой, каким мы его знаем за 6 дней. Миру 6 миллиардов лет. То у бога до сих пор выходной? (7. день)

http://www.youtube.com/watch?v=lWiMYvu9hLM

Денчик

Недавно попались данные расчетов вероятности жизни на других планетах... говорят, что порядка нескольких сот миллионов обитаемых планет.
Похоже, что у Бога больше работы чем мы думаем.

Александр Залогин

Миру 13,7 млрд. лет, а 6 млрд. лет назад уже протопланетная туманность около Солнца была.

Кристина

ОН но все забил, ушел в длительный отпуск

Дмитрий Зубрев

а куда ему выходить? у него ненормированная рабочая вечность...

Spartak Bghjn

иеговисты принесли мне книжечку где сотворение мира адаптировано под современное образование там что то вроде того или где то около так. . правда про выходной там ничего нет