Надежда Гулевич

когда уже молодой человек появится? долго еще буду одна?

Маргарита 17 08 90
когда отношения будут?

Petr Podsvirov

Научитесь быть счастливой сама по себе и тогда все у вас будет

An
Andrei

человек появится можно сказать, издалека... окажется неискренним и нечестным, но займет на какое-то время Ваши мысли. серьезного, к сожалению, ничего не вижу пока что.. разве что симпатия безответная к парню, увы..

Kati Проистина-Абсалямова

маргарита, я проверил. молодой человек у вас будет 3 марта 2016 года между 19 и 20 часами. не пропустите!