Сергей Данченко

Асцедент и внешность.

Помогите определить асцедент молодого человека. Благодарю всех, за участие в беседе.

Catherine

Ищите в воздушных знаках.
Или Управитель Меркурий.
т. е. скорее всего Близнецы

Наталья Игумнова

Знак Асц по одной фотографии не определяется : важны взгляды, характер, манеры поведения, привычки. А так же, косвенно - обстоятельства рождения.

Зиночка Гаврилова

Согласен с Яной полностью, но если все же говорить об Асц, мне видится Близнец.

Татьяна Решетова

Да да напрашивается что то воздушное
скрее всего близнецы или водолей, а там уже смотрите по планетам в 1 доме какая больше подходит

Юлия

асцендент Близнецы или козерог, или лев
а кто это

Lilya Lilya

Чего-то есть в Овне, чего-то в воздушных знаках.. .
Где АСЦ не знаю!

Г.
Герой .

весы скорее всего

Виктор Пришутов

100% либо Водолей либо Близнецы. Больше к Водолею

Ка
Катюша

Та близнецы,. . близнецы! Смотрите на стиль одежды, легкий непринужденный но деловой, эмоции удивления, (свойственно близнецам).

S*
Sandro *******

козерог)