Ольга

Как найти управителя асцедента? Как найти управителя асцедента?

Катя Шамкина

просто надо знать каким знаком управляет определенная планета
Например, Овном управляет Марс, Тельцом Венера и т. д.
Есть сложная система управления, когда Овном управляют Марс и Плутон ретроградный, а Скорпионом Плутон и Марс ретроградный
Если освоить систему управления в астрологии - дела пойдут проще, во многих школах это сразу учат наизусть

Джейхун Гасанов

Закажите в своем городе у астролога, свой гороскоп. Он Вам и подскажет. Если в Вашем городе нет астролога, то может быть составит кто нибудь на ответах. Конечно если Вы укажите, свои дату, время и город рождения.
Удачи Вам.

Петрович .

Если куспид (начало, т. е. асц. ) 1 дома стоит в раке например, то управитель луна; если лев, то солнце, дева, близнецы-меркурий; телец, весы-венера и т. д.

Славинский Игорь

Составляют натальную карту, и определяют планету управителя 1 го дома, это и будет главная планета в гороскопе

Александр Колыванов

Управитель Асцендента - это вы и есть.