Юлия

Что меня ждет в личном плане и на работе до конца года? спасибо Лена 27.03.1969

Наталья Максименко

Душевному состоянию, в котором Вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну» . Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят самые смелые ожидания, что внесет в душу небывалый покой. Единственный «негативный фактор» : после всех треволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.