@ Добрая Настя @

Нужна помощь что это

Марина Слесарева

Мой 2-летний сын такой играет. Микросхема может быть...

Р*
Рушана ************

Ты не написал маркировку микросхемы. И можно было легко погуглить.
Судя по симметричной схеме, это какой-то предварительный стерео-усилитель.

Ар
Артур

Какая-то микросхема

Рамиль

К548УН1Б, если я правильно прочитал. Микросхема - операционный усилитель. Гугль подскажет её типовую схему включения. На плате собран скорее всего - предварительный усилок от магнитофона или проигрывателя.
Судя по качеству изготовления платы это радиолюбительский набор