..
...я.... ....я....

Спасайте! Нужна помощь

Плету очень часто фенечки подругам но недавно заметила что у некоторых они не закручиваются как у меня . Подскажите как избежать закручивания . Подруга делала мне фенечку у неё тоже она сильно круться и чтобы ноиь радо постоянно перевязывать и следить за плотностью . Спасите !

Жа
Жанерке

перекидывать петельку то справа то слева, а вы постоянно с одной стороны перекидываете.
http://fenechki.diary.ru/?order=frombegin&from=160

Ан
Ангела

о горе конец света