Наталья Трусова

Решили офисом (100ч) поиграть в страйкбол. Где купить дешевое снаряжение или взять на прокат?:)

Светлана Комарова

Проката в росии нет! игра некомерческая. Если хотите купить то или в интернет магазинах либо б-у набарахолке. если собрались покупать пистолет то газовый и сблоубеком, если автомат то АЕГ, ну а если Снайпер. Винтовку то спринг)

ИМХО: С офисом- лучше собраться на пейнтбол...

Олеся

Не хочу смущать в пейнтбол не хотите с этим на много проще клубов в Москве много например хороший клуб чкалов