Илья Горинов

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЛСЯ ФИЛЬМ. ГДЕ ФАРАДА С АБДУЛОВЫМ ПЕЛИ ПЕСНЮ УНО УНО УНО МОМЕНТО

Ар
Артемова

Снимали фильм "Формула любви", в частности сцену, где Абдулов и Фарада поют "Уно моменто".
Александр Абдулов, конечно, замечательный артист, но он прекрасно знал, что ни слуха, ни голоса, ни музыкального образования нету ни у него, ни у Семена Фарады.
А еще он был очень обидчивым человеком.

И, когда они запели, вся съемочная группа попадала под стулья от хохота, потому что они не попадали ни в одну ноту.

Абдулов возмутился и сказал (не дословно, конечно, но смысл такой):

— Что за хрень? Если вам не нравится, как мы поем, то вызывайте нормальных певцов, пусть они поют за кадром, а мы будем рот открывать.

Это в кино обычная практика. Но Захаров им в ответ выдал бессмертную фразу:

— Вы не понимаете. Каждый ваш музыкальный прокол — это удача фильма!

Поэтому в фильме пели они сами.

https://www.youtube.com/watch?v=6tUZV3PHSKQ&feature=youtu.be

Катерина Ионова

Формула любви

1111111

Из кинофильма Формула Любви

Павел Быков

А по-моему, приключения Казаностры в России