Миргул Торобаева

Телепередача про рекордсменов

Кто помнит как называлась передача про людей с высоко развитыми способностями, рекордсменами? В числе гостей была Светлана Архипова рекордсмен книги Гиннеса по скорочтению.

Каришка Кикачейшвили

Это Подборка телепередач Гордона про человека - начиная от болезней ("Формула рака", "Бред величия", "Эпидемиология алкоголизма"), психологией ("Личность преступника", "Детские рисунки") заканчивая вопросами функционирования мозга. В значительной передачи передачи из этой подборки пересекаются со списком передач Гордона про эволюцию и мозг. http://www.intellect-video.com/2044/Gordon-chelovek-online/