Светлана Жильцова

Телепередача А какая ваша любимая телепередача? Моя "Без обмана"

Олег Гаас

Я вышел из возраста, когда есть "любимые передачи".Есть те, которые мне интересны. Их много и в разных жанрах. Научно-познавательные практически все.
.Когда то была "спокойной ночи малыши" и "абвгдейка".Хе!

Ал
Алла

Хвастаться, что не смотришь ТВ, но виснуть в инете - всё равно что гордиться тем, что бросил пить, но сидеть на героине

Алексей Целитель

зомбоящик принципиально не смотрю

Наталья Пахомова

мои любимые передачи погибли в 90-ые вместе с Сергеем Супоневым

Валерий Master

Раньше смотрел "Большие гонки". Но не давно узнал, что 2 года назад они обманули несколько миллионов человек и перестал смотреть это дерьмо.

Елена Кротова

Я его не смотрю вообще.

Александр Цельбель

передача разводилово