Эмма Шлотгауэр

Ваша любимая телепередача?

Шоxруx Шох

Камеди, Дом 2 - я, наверное, деградирую ...
... но еще я тащилась от передачи по нэшионал - злоключения за границей!!!! Убойная программка!!!!

Сан Саныч

"Своя игра"

Жа
Жанна

что, где, когда? ; камеди; поле чудес))) ) А еще среда обитания!!

Елена Рогалева

АБэВэГэДэйка)))

Камышева Марина

никакая, стараюсь зомбиящик смотреть реже...

Кристина Новикова

визит НЛО из 90-х. http://www.youtube.com/watch?v=rTRTAFs2XGg музыка там играла. было страшно до усёру когда припять показывали и всякие псевдо документалки типа паранормального явления ))

Екатерина

Комеди клаб